Ди
Дима

Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы. Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:
- Бл#дь, нам тут не до шуток!

Ответы
Ирина Гараева

прям про сегодняшнюю ситуацию...ну либо спасайся, илбо не до шуток же, Ё!

Люда

))))))))))Дима,ну,так ведь не хорошо.Это уже чёрный юмор.

Ди
Дима

зато смешно). пока хорошее настроение

Люда

У тебя хорошее настроение бывает не часто?

Ди
Дима

ну да редко)

Люда

А почему?

Ди
Дима

да так жизнь такая

Люда

Да уж! Жизнь!Всё зависит от самого тебя.

Ди
Дима

и не только

Е*
Елена ***

ой..-жестоко...-но смешно..

Ma
Marishka

:))))))))))))))!

Иришечка

ахахахаха,класс!!!!!!!!!!!!!...........:)