Алекс Дол

Всегда завидую своей жене...так удачно вышла замуж... что готов "представить" ее к ордену "замужества"!! А вы?)))

Ответы
Бикмурзина Галина

А ваша жена сама так считает? «Счастливая! Счастливая!» -
Все говорят кругом.
Сама себе завидую,
Что счастьем полон дом!
Что в нём любовь-красавица
Живёт уж много лет,
Она ничуть не старится
И дарит яркий свет.
Спасибо тебе, Господи!
За всё благодарю!
И что тобою послано
Лелею и люблю!

Алекс Дол

Таких сегодня мало...берегите себя

Бикмурзина Галина

спасибо, вы тоже

Ольга Гехтман

Я была "удачно" замужем 32 года,а теперь развелась наконец то! Прошло с того дня 10 лет,а я все еще не верю своему счастью,что решилась от него уйти

Ольга Гехтман

Это упоительно на самом деле! Вот только веры нет никому

Алекс Дол

так ведь не лезут к вам в нутро

Ольга Гехтман

А я и не пущу уже

Алекс Дол

голодные собаки

Нина Владимировна

А считаю, что орден За мужество надо дать мне - я терплю своего козла уже 52 года, а завидовать есть чему , терпим вас

Алекс Дол

Чтобы я сдох

Нина Владимировна

Что вы? Живите долго и счастливо !

Алекс Дол

...

Галина Смирнова

Я не завидую никому.Так считаете- представьте к такому ордену.Она будет изумлена и довольна.

Олег Викторов

ПОЗДРАВЛЯЮ,ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! --- И ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ ВАМ И ВАШЕЙ СУПРУГЕ!!!

Алекс Дол

вам тоже не хворать

Татьяна Кудрявая

А я рада за своего мужа, который очень удачно женился. Не забываю ему об этом напоминать.

Алекс Дол

!!)))

Рая Пашкова

А может это вы "удачно женились" и орден вам полагается. Если так . то и завидовать нечему

Ольга Мерлина

Муж иногда говорит, что удачно женился. Только вот название награды не придумала...

Ольга Мерлина

Для награды не очень подходящее слово. Я бы дала ему орден "За понимание".

Алекс Дол

вОЛЬГОтно...и может быть дов ОЛЕН

Ольга Мерлина

Хорошая игра слов!

Алекс Дол

мне тоже нравится верная жена...но это уже другая история скорее фантастика

Ольга Мерлина

Мы с мужем уже не молоды, так что не фантастика, а жизненный опыт. У каждого второй брак.

Татьяна Козлова

Думаю это Вам с ней повезло если нужно ей орден присвоить что она с Вами живёт !

Алекс Дол

повеЗЛО...не сомневайтесь

Татьяна Козлова

И не сомневаюсь !

Алекс Дол

.

Галина Мовергоз

Всем женщинам нужно давать орден "за мужество" и медаль "за отвагу и терпение"

Алекс Дол

А мы возмем себе за пьянство за хамство за негатив ...Ты довольна?

Галина Мовергоз

Прямо бальзам на душу!

Алекс Дол

отдыхайте

Галина Мовергоз

Спасибо, на добром слове

Алекс Дол

....

Юлия Пак

А я всю жизнь завидую мужу, так удачно женился и за что ему такое счастье?

Елена

Мы поддерживаем Ваше предложение о награждении Вашей жены орденом))))))))

Алекс Дол

орденом замужества...кольцом на правой руке

Елена

Этим,думаю,Вы её уже наградили)

Алекс Дол

пока

Елена

А что? Планируете орден отнять?)))

Алекс Дол

нет нужды вести дебаты

Елена

Я с Вами и не дебатирую.Будьте счастливы!)

Алекс Дол

.

Na
Natali

мы тоже...готовы " представить" ее к ордену.....подфартило ей наверное.......

Realistka

когда ей позавидуют все её подруги, тогда вы будете достойны ордена.

Алекс Дол

кому дают тому зови дают ...подруги ей дают и я не завбываю

Елена Бабушкина

Я тоже думаю,что мой муж женился гораздо удачней,чем я вышла замуж....

Алекс Дол

)))) Вот это да!!!)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Повезло Вашей жене и,видимо, Вам, раз до раздачи орденов дошло))))

Алекс Дол

повеЗЛО? Не то слово)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чувствуется))))

Татьяна Макеева

лесть ужасная вещь,а льстить самому себе просто безнравственно

Алекс Дол

не стоиЛОБЫ вам лесть в это дело...возраст тухлый

Людмила Науменко

Бедная женщина... Живет с самовлюбленным павлином... и мучается.

Алекс Дол

неудавЛЮСЬ и не пытайся

Любовь Печенева

Орден и даётся-За мужество!Это какой мужественной надо быть!!!

Алекс Дол

какой замужественной нужно быть чтоб выдержать замужество

Алекс Дол

на конец то дошло))))))))))

Любовь Печенева

Это до Вас дошло ,а я это давно знала.Наконец вместе пишется.

Лариса Морланг

я не ваша жена и у меня отсутствует муж, в орденах не нуждаюсь

Алекс Дол

вы жена России

Лариса Морланг

согласна. Я родилась в азиатской части России

Алекс Дол

значит вы жена путина...и к нему все вопросы

Лариса Морланг

подумаю

Алекс Дол

думайте с путиным