Дмитрий Шатров

7 лет подряд снится одноклассник...

..С периодичностью в 2-3 месяца, бывало и каждый день... Буквально с ума схожу в догадках) Люди добрые, подскажите!)

Корней Алексеич

Если во сне Вы видите своего одноклассника, то в реальной жизни у Вас возникнет проблема, решить которую Вы сможете только при поддержке друзей. Если Вам приснилось, что Вы встречаете своего бывшего одноклассника, но он проходит мимо Вас, то наяву Вы слишком много времени уделяете работе, забывая о своих обязанностях перед родными и близкими. Сон, в котором Вы пришли на встречу выпускников, означает, что Вас не устраивает общение с окружающими Вас людьми и Вы соскучились по душевному общению.

Дима Задиран

Ты застряла на духовном пути и не вниз ни падаешь ни вверх не поднимаешься. Парень из сновидения это твой Дух, он всегда приходит в обличьи молодого человека. Святой Дух своего образа в твоей памяти не имеет и потому заимствоет с хранилища твоей памяти тот который считает нужным, иногда эти образы разных людей. . Так что никакого отношения к данному чееловеку, просто отпусти это.
Если ты духовно вырастешь То получишь Святого Духа и он перестанет постепенно тебе сниться. Придут образы старших мужчин например отца или его возраста человека. Чтобы духовно подняться надо устремиться в праведность и стать праведницей
Надеюсь информация была полезной.

Поплаухин Валерий

Образ, символилирующий детство, процесс обучения. Может указывать на различные уровни Вашего образовательного процесса и социального успеха.