Бв
Бва

Когда женщина гладит тебя по голове, то это не похвала... Это она, проверяет в какую сторону башка откручивается. . ?

Ответы
Николай

Приготовив на ужин перловки и отрезав кусок пирога мужа гладит жена по головке проверяя растут ли рога. 😄 😄

Лилия Анистратенко

пытается привлечь взгляд мужчины к своей прическе, а голову сама кому хочешь открутит

Бв
Бва

о вы б о е в а я д е в к а, многие наверно от вас уже голову п о т е р я л и )))

Лилия Анистратенко

Всадник лучше без лошади, чем без головы, хотя "лошадь" - это плюс

Бв
Бва

не сомневаюсь....

Ви
Виктория

Жаль что вы так думаете) хотя нужно наверно и с этой стороны подойти к этому вопросу)

Лидия Рожкова

Башка нив какую сторону не откручивается.только поворачивается вправо или влево.

Ольга Мерлина

Нет, что-то другое. Башка ведь не откручивается, а снимается с позвоночника...

Андрей Гладышев

Вчера приложил писюн к попке жены.
Сегодня прикладываю пятаки к глазу...

Елизавета Курноскина

Нормальная женщина по голове гладить только дитя а вас по гудит.

Майя Султанова

А может что б -лысинка блестела....под мебельный гарнитур....))))))

Бв
Бва

извините у меня волосы растут с детства.

Майя Султанова

Зачем извиняться,в своём вопросе,вы не указали,что именно вас поглаживают,что бы потом найти резьбу....)))))а волосы,это ведь класс,правда лысые на стрижках экономят!)

Светлана Волковец

Точно, причем делать надо это против часовой стрелки

Т.l.

нет...это она незаметно опилки обратно запихивает...

Дарья Иванова

это она проверяет наличие у себя этой конечности...

Бв
Бва

)))

По
Позитиффчик

если гладит то не закручивается а пристегивается)

Ольга Соломина

Я однажды отца старенького погладила по голове. 😞

полина ***

Да ладно...-я уверена -у неё другие намерения)))

полина ***

В реале нужно быть более серьёзной и осмотрительной...

Бв
Бва

а в инете можно врать - вы об этом хотели сказать ?

полина ***

Да...именно так,но слово какое-то пошлое-"врать"...-фантазировать)))

Бв
Бва

а что вас заставляет врать ?

полина ***

А чтобы посмешнее)))

Ирина Сараева

пытается угадать как по шерсти, а как против

Лира Мальцева

ну да,чтобы потом не мешкать - ррраз и набок

El Sk

нет в какую сторону волосы растут

Земляничкина Марина

Или.. проклюнулись рога или нет....

Людмила Бондаренко

Да,хорошее у вас чувство юмора...

Галина Афанасьева

ГЛУПО ТАК ДУМАТЬ! ЭТО НЕЖНОСТЬ!

Бв
Бва

вы хо чете сказать влекущая в то, что бы муж лучше разглядел ее ношки )))?