Гарик Буцон

Так о чем же все-таки поет под крылом самолета зеленое море тайги?

Ответы
Слава Касьянов

У меня лично, ассоциации не тронутого, естесственого, наивного, не тронутого пространства, которое хочет чтобы , чтобы хоть кто то , но тронул это пространство.

Майя Петрова

Просто шумит под ветром... Напридумывают эти поэты, нафантазируют... То ли дело мы, прозаики - сплошная реальность (кроме фантастов, фэнтези и Дм. Глуховского)...

Валерий Герасимов

..Без мужика она одинока - нету на почте у ней ямщика.....

Th
Theodore

Главное, чтоб АН-2 не упал

Юр
Юрил

Что то на китайском 😟

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О чём-то.😁

Се
Серенький

О чем то

Ел
Елена

О чем то