Не Выясняй

2 года не заходил на этот сайт. Вспомнил про него потому что лежу в больнице и заняться тупо нечем. А вы тут зачем?

–1
Ответы
Ирина Игнатюк

А я из него тупо не могу выйти. Вроде всё делаю правильно, отключаюсь , а через некоторое время он(сайт) опять вылезает. Я теперь уже не сопротивляюсь, иногда здесь бывает что то и прикольное.😏

Ольга Дудоладова

А мне уведомления на почту с этого сайта постоянно приходят, иногда захожу позырить из любопытства. Выздоравливайте!

Татьяна Роденко

Интересный вопрос. А действительно, зачем? Вот теперь и не вспомню, как оказалась на сайте. Выздоравливайте. Удачи.

Бахром_С

1. Дай Бог Вам - здоровья и поправиться. 2, Все по старому - ничего особенного тут

Марина Y

Привет! Я лет 10 не заходила, но дёрнуло меня вопрос задать. 🙂 Выздоравливай!

Марина Y

Мне кажется что все специально. Обычная пневмония.

Не Выясняй

Ну не совсем) Обычную пневманию гармонами не лечат) Люди умирают не столько от ковида, сколько от самолечения или отсутствия лечения

Марина Y

Я боюсь. И прививку боюсь делать. Я болела, но ковид не выявили, и антител вообще нет.

Не Выясняй

Ставь, не боись. У меня все родственники привились. Ни у кого не было осложнений

Марина Y

А какую прививку делали?

Ирина

Дождаться, когда вы окажетесь в больнице, чтобы сказать:"Держитесь".

Не Выясняй

Благодарочка в таком случае)

Ирина

🍫

Колосова Наталья

Выздоравливайте! Интересно общаться с разными людьми, вот и здесь

Не Выясняй

Спасибо) буду выздоравливать)

Колосова Наталья

Вот и правильно 🍊🍏

Marina Dracheva

приходят вопросы, по- возможности, если не сильно глупые, отвечаю

Марина Мик

Я в отпуске, с субботы, отдел кадров постарался.Зашла случайно.

Галина

тоже самое развлекаемся и души треплем , чтобы не застоялись .

Не Выясняй

О, а я тебя помню)

Галина

а я нет , не припоминаю .

Не Выясняй

Бывает)

Галина

конечно бывает, с этим я согласна .

Римма Духнова

Было интересно, какие люди вопросы задают. Выздоравливайте

Ма
Мария

фиг его знает как попала))) наверно тоже, было нечего делать

Виктория Рацен

Чтобы узнать.какую дурь может написать человек от скуки.

Валентина Жигалова

поразвлекаться пофилософствовать ответить на загадки

Анна Влаева

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ скорее и не болейте! Все будет хорошо!

Не Киану Я

Здесь очень тупо. Как собеседники, так и модеры

Не Выясняй

А где не тупо?)

Не Киану Я

Кому где. На сайтах по увлечениям или профессиональных сайтах.

Lika Vergen

Крепкого здоровья и перемен только к лучшему.

Нина Кафтанникова

острю и спонтанно отвечаю.... выздоравливайте

Татьяна Полторацкая

По разным причинам, но смысл тот же!!🤣🤷‍♀️

Вера

Просто тупо, не с кем поболтать а шесть утра