Александр

Взрослые воспитывают в детях превосходство сильного над слабым?

Ответы
Светлана Фоменко

если взрослые не подавляют детей ...то воспитывают уважение к старшим

Александр

Конечно

Галина

воспитывать превосходство каким бы оно не было неверно....

Александр

Наверное да. Трудно быть богом. Ещё труднее богиней

Галина

Мы частенько понимаем друг друга...это приятно...что чем-то можно помочь...)))

Александр

Да... И это прекрасно что понимаем. Всё о чём говорим очень важно. Важно подкреплением уверенностью что всё правильно делаем. Психологи психологами, а чужой опыт очень важен. Спасибо.

Галина

Вы умница...и серьёзно занимаетесь воспитанием.и ..)

Александр

Осваиваю науку быть хорошим папой. Не простое это дело. На супругу нельзя всё спихивать. И вроде получается: дочка здоровой, жизнерадостной растёт. Наша радость и гордость.

Галина

Совет Вам да любовь!!!!!

Александр

Спасибо

Sk
Skorpion

это плохо

Александр

Конечно

Olga Ohorodnyk

наверно

Александр

Метод Макаренко....