Александр Сергеев

почему не запускается смартфон самсунг при запуске при запуске телефон зависает на надписи samsung

Не запускается, вообще.Перепрошивался 3 офф прошивками, не спасло.Прошивался поразным инструкция, без смысла!Телефон доходит до Samsung и виснет, и начинает по кругу грузится,без остановки.Рекавери не грузит, грузит тока Downlaunding.Что делать,мне?Модель смарта Samsung Galaxy Mini 2 (GT-S6500D)

Андрей Захаров

Сделай Hard reset, это должно все исправить