Elena Karpenko

Телефон зависает на заставке при включении, Samsung galaxy gio, что делать? Выключил телефон, включаю и вот так зависает

Я его не прошивал!!

Victoria Eduardovna

Возможно 2 варианта:
1) У вас "слетела" прошивка. Нужно перепрошить, но предварительно убедитесь, что телефон полностью заряжен. Поставьте его на зарядку на сутки и попробуйте включить снова (вдруг он просто разрядился и не может даже стартануть) .
2) У вас отлетела флеш-память на плате телефона. Это микросхема, где находится прошивка и все программы. Так называемая встроенная память телефона. Нужно нести в ремонт или по гарантии. Возможно заменят плату.

Светлана Яковлева

нажми 3 клавиши выкл. и две клавиши громкости одновременно, подержи 5 сек и система заработает!

Лия

Если зависает надолго (более часа не может загрузиться) , то можно попробовать сделать "полный сброс". При этом аппарат вернётся в первоначальное (как из магазина) состояние.

Метод полного сброса для этой модели искать в интернете (должно быть нажатие определённых кнопок при включении аппарата и выбор режима стирания из меню).

Nurik Kurpekulov

спасибо. нажал две клавиши громкости и выкл одновременно и все гуд

Елена

у меня тоже самое только на fly tornado slim я перепрошил на gionee и все при включении зависает заставка

Макс Литюшкин

У меня не работает ничего.

ОК
Олег Карпенко

телефон завис на заставке и дальше не включается, при нажатии клавиш громкости и включения ничего не происходит. что делать?

Данил

у меня телефон листает лишь дополовина єкрана а ниже не спускается что делать

Эдуард

это вирус

Karisha Akopyan

Прошивку меняй

Иван Прасолов

Щас просто вам скажу - у вас проблемы с boot.img (ядром).. Поможет перепрошивка на сток. Если вздумали ставить кастом - ставьте ядро со стока, в случае если так же висит на лого. Если не помогает - перепаковывайте boot.img
Или у вас отлетела флеш-память на плате телефона. Это микросхема, где находится прошивка и все программы. Так называемая встроенная память телефона. Нужно нести в ремонт или по гарантии. Возможно заменят плату.

Юлия Астахова

Легче сказать надо перепрошить телефон и всё!!!