Алексей Бодрый

Samsung Galaxy Gio сегодня выключил его и все он больше не включается

Samsung Galaxy Gio сегодня выключил его и все он больше не включается на зарядное устройство не реагирует непадал, непопадал в воду. Пользуюсь тока 3 месяца если хто знает чо делать подскажите что делать

батарею высовывал вставлял 0 результат и ваще никакой реакции

Татьяна Зыбарева

попробуйте вытащить батарейку и снова поставить на место.. .
ну а так - в сервис, пока гарантия есть...

Макс

Ну, гарантия я думаю есть, несите назад в магазин.

Хакика Суриева

прош полетела?

Наталья Катина

Гарантию дают на год вообще-то! Если вытаскивание батареи не поможет - то в сервис по гарантии !