ОК
Ольга К

Опель закрыли, что Вы думаете по этому поводу?

Ответы
Трофимов Владимир

надо было и остальное по закрывать - око за око

ОК
Ольга К

А что это Вы имеете в виду?

Виктор Егорович Рязанов

Я думаю, что это продолжение изоляции России...

ОК
Ольга К

Ну как-то надо что-то предпринимать.

Alber. Alber.

Любая машина когда-то становится- Опелем...

ОК
Ольга К

Да. Я тоже уже читала про "утоплиников". Я в Германии. Пока присматриваюсь, да и 2 машины н ужно менять. А у нас уже с России только 3 раза по 15-20 тысяч за один приезд, туда и обратно. У нас уже 340 тысяч. Грех жаловаться, у нас он до 3.5. Я вообще не люблю, когда транспорт ломается.

Alber. Alber.

Писмотритесь на "местных"японок, и по дешевле,, и - покачествннней! У вас там - конкуренция! Качество только выигрывает!

ОК
Ольга К

Хорошо. Большое спасибо. У меня как раз была такая задумка, куда податься? Теперь больше понятия в этом плане. Да здесь много соблазнов.

Alber. Alber.

Удачи.

ОК
Ольга К

Большое спасибо за уделенное время.

Александр Массажист

это изгот овитель авто??? или чтото другое?

ОК
Ольга К

Да. Авто

Александр Массажист

я ничего об этом не думаю.... даже если бы у меня был авто.... думаю не проблема

ОК
Ольга К

Ну и молодец. Много же других авто, тем более что хороших. А это давний вопрос.

Александр Массажист

ага.... а вы где живете?

ОК
Ольга К

Сейчас в Германии

Александр Наумов

Зато система "ниппель" - сплошь и рядом!)))

ОК
Ольга К

а что такое ниппель?

Александр Наумов

По сравнению с Опелем это такая мелочь, что даже не стоит и говорить!

ОК
Ольга К

Хорошо

Игорь Ключников

Не обеднеет.Но крепко подумает.

ОК
Ольга К

Хороший комментарий. В отношении подумает.

T O

откроют что-нибудь другое

Rusl

кто-то денег не заработал

ОК
Ольга К

Это точно, как минимум.

Rusl

в общем, дураки

Еl´ Lazar

А вы что? В Бохуме живёте?

ОК
Ольга К

Не. Так что-то было настроение.

Еl´ Lazar

Настроение?Про Опель или про Бохум?

ОК
Ольга К

Про Опель.

Еl´ Lazar

Так вы далеко от Опеля?Или от Бохума?

ОК
Ольга К

Берлин

Наталия

То ли еще будет!

ОК
Ольга К

Наверное

Н.
Никто .....

в смысле?

ОК
Ольга К

Завод в Германии закрыли. Еще есть один маленький. А крупный закрыли.

Н.
Никто .....

не выдержал конкуренции...бывает

ОК
Ольга К

Скорей всего те же происки народа Макдональдс. Они его выкупили, а потом пошли проблемы с машиной Опель.

Н.
Никто .....

что-то закрывается, что-то открывается...это бизнес

ОК
Ольга К

НУ да. Это так, но не по отношению к большим маркам.

Н.
Никто .....

вспомните историю...даже легендарные марки не выдерживали жестокого рынка

ОК
Ольга К

Историю-то я могу вспомнить, но меня учили съезды запоминать, а про машины мало наверное знаю, я даже марку не могла отличить жигули 6 от 7, а сейчас что-то заинтересовалась,