Вася Жабкин

какое это явление если на кончиках пальцев время от времени возникает очущение тепла извне на 2-3 секунды ?

началось в декабре ..,) в левой руке ...это тепло не больное но достаточно высокотемпературное. ..дискомфорта нет совсем... .
иногда на макушке головы как будто слегка волосы дергает или ветерок кружится? по вашему что это.... или у кого нибудь наблюдалось такое. ?

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Az4EpdzWlQ0

Михаил Бурханов

это явление называется ишемической болезнью сердца.

Ив
Иван

вам к кардиологу срочно... потмоу что когда это же начнётся в ногах то инсульт неизбежен..

Abusufyon Muslim

На кончики пальцев рук выходят энергетические каналы.. . Они у Вас почему-либо активизировались:)