Екатерина Степченкова

почему в ситроена берлинго больше 90км час пропадает временами на 2-3 секунды мочность это компютер?

Владимир Гогонов

У тебя турбодизель!Значит турбояма. Или комп если горит чек ежин то едь на диагностику.Выкинь катализатор, поменяй воздушный фильтр, топливный фильтр, заливай нормальную соляру, может проблема в насосе и форсунках.А может турбокомперссор подносился?Смаж ведешкой шток турбины(вестгейт).

Александр Агапов

если электронная педаль газа то дело в каншине, езжай к электронщику, только не к васе в гараж