Варвара Дьяченко

С каким двигателем лучше купить Ситроен Берлинго бензиновый 1.6 или HDI 1.6 ?

Ирина Котлыбулатова

ALEX72, ты дятел.
я езжу на С4, EHDI 1.6, очень даволен. и тягой, и расходом. за пройденные 50 000 км проблем не возникло. так что рекомендую дизель, если будут вопросы, пиши в личку, с удовольствием отвечу.

Андрей Мартынюк

дизели у них просто сказка ...берите дизель, не пожалеете .

Федор Пинков

На Хрена Покупать ПРОБЛЕМНУЮ Авту, Если Есть ТОЙОТА?

Чв

Оба мотора хорошие, а про дизельный мотор - французкие дизеля лучшие в мире !
Алексу отвечу, да Тойота надёжная машина, но французы сейчас по надёжности обгоняют немцев, в чём Тойота проигрывает Ситроену так это в антикоррозионной стойкости кузова (Ситроены не ржавеют) и в качестве шумоизоляции.

Надежда Жукова

Бери дизель и не парься.
И у Берлинго есть задняя дверь вверх открывается, а есть две половинки (как шкаф) Тебе что нужнее?

Игорь Иванов

Дизель. Cгниет ни одна тойота, прежде чем ситроеновский дизель выйдет из строя.