Лариса Скобелева

Предлагают поддержаный ситроен берлинго 2007 г. Двигатель 1.6л, бензин. Стоит ли связыватся с этим авто?

Если да, то на что надо обратить внимание при осмотре. Дорого ли обходится обслуживание авто? Или стоит присмотреть с другим двигателем, а может и другой автомобиль подобного класса? заранее спасибо!

Алексей Рогожин

Да машина, как машина. Самый обычный европейский автомобильчик! Загони на СТО Пежо-Ситроен или Рено - пусть сделают техосмотр и составят дефектовочную ведомость. Дальше - оценивай стоимость "доработок" и думай, брать или не брать.

Лучший из "конкурентов" - Рено Кангу. Видел Кангу с "родным" мотором и пробегом в 900 тысяч километров. Еще приличный и недорогой вариант - Фиат Добло.

Pavel .

не стоит даже бесплатно....

Миша Маликов

не советую, чинить замучаетесь, смотрите на двигатель в первую очередь, но опять же таки не советую

Алексей Моргунов

служебная машина берлинго_это просто пи.... ец. сыпется -валется ходовка, косячет электрика, систематически забивается радиатор, и т. д. и т. п. запчасти в большинстве своем -оригинал, а отсюда и цена на них. ну не делают ускоглазые замену запчастей на эту дрянь. удачи в покупке)))

Алексей Хаперский

не в коем случаи

Оля Ли

Есть золотое правило четырёх "Ф": Нельзя покупать Форд, Фиат и Фсё Французское!
Ситроен - хорошие машины, пока не поломаются, а потом они становятся плохими.