Дмитрий Бабкин

Покраска авто как бизнесу стоит ли с этим связыватся?

Максим Гореликов

если умеешь то да----------если думаешь, что любой справится.... то ты просто попадешь и не по детски

Александр

обычно кто жестянит- имеет цех покраски.

Елена Бобринева

Чисто покраска- нет. Если жестянка с покраской, то однозначно да. Очереди на пол года бывают, где нормально делают. А если не пожалеть денег на хорошее оборудование, то вообще.

Анастасия Титовец

нудняк, если хорошо делать, а если плохо то и обращаться никто не будет