Михаил

Ребята. Реально нужен совет. Начну с начала. Друг взял 2106 у перекупов.

Карб был черный внутри. Я его разобрал, почистил, регулировок не нарушал. Под карбом стояла восьмерошная прокладка, поставил родную. Проблема вот в чем. Дым черный с глушака временами, свечи черные, фильтр воздушный тоже. Регулировачные винты почти не крутятся. В чем может быть причина. Никогда с таким не сталкивался.

Света Гриценко

От момента изготовления машины карбюратор НИКОГДА не снимался и не регулировался.

Владимир Климов

Жиклёры часом не попутал?

Оксана Григорьева

черный карб и воздушный фильтр-это писец движку или как минимум кольцам! карбюратор на наших авто проще выкинуть и купить новый!

Вячеслав Веселов

На фото №2 типичный пример свечи от двигателя с повышенным расходом топлива. Центральный электрод покрыт бархатисто-черным нагаром. Причин тому несколько: богатая воздушно-топливная смесь (неправильная регулировка карбюратора или неисправность инжектора) , засорение воздушного фильтра.

Оксана

не отрегулирована смесь..

Екатерина Сазонова

воздуха мало=черный, сапун вниз, по стрелке чисть главный воздушный

фильтр воздуха=новый

Олег Симкин

Разбери те части, на которых стоят регулировочные винты. Можно карбюратор не снимать. Пробрызгай КАРБом обильно. Продуй воздухом. Должно помочь

Вера

Кто-то играл с "карбом"-скорее всего всё раскручено. Советую заехать к карбюраторщику..., заодно и зажигание выставить...

Дмитрий Осипов

Было раннее зажигание, кидает масло, убитый карбюратор.

Елена Прорубникова

двига треба кап. ремонта. пора пришла. кольца сьело в ноль.