Иван

Нужен реальный и точный совет.

Вот такая ситуация я в 8 классе и меня называют тупой шлюхой.
Я хотела бы спросить почему меня так называют?
Просто я сама понимаю что я НЕ "девушка лёгкого поведения",потому что я не курю, не пью не матерюсь, не имела половых отношений не с кем (я считаю стыдом в 14 лет потерять её),не с кем не встречалась. (Встречалась по контакту =-=)С пацанами редко гуляю, они сами лезут в подъезд.
Теперь перейдём к слову тупая, я думаю что по оценкам нельзя судить человека тем более у меня 4 тройки всего (в классе много кто тупее меня) но всё равно меня называют тупой... не понимаю в чём дело.

Спасибо Вам! Намотаю себе это на ус!
Ещё раз Спасибо Огромное!

Евгения Новикова

да эта фраза к твоим характеристикам не имеет никакого отношения.
вот смотри, иду я например в красном платье по улице и мне на встречу девушка тоже в красном платье, но ей оно больше идет, я могу спокойно назвать ее тупой шлюхой. но к ней это никак не относится на самом то деле, это просто обзывок, может она прекрасный человек. но мне пофигу на это.
а в вашем возрасте это просто способ достать и унизить человека. советую просто не обращать внимания, и пережить это как страшный сон.

Олеся Степанова

Ой какие нынче школьники злые. . откуда вобще столько мерзости в таком возрасте берется. . смотря на нынешнюю молодежь аж желание детей заводить отпадает) а по сабжу может вы просто не такая как остальные? ) вот и пытаются зацепить

Данил Тарасов

ну ты прям так прямо и логична подошла к проблеме, что забыла взять в расчет просто детскую озлобленность, зависть, малое количество мозгов и т. д. Не парься через пару лет те, которые тебя так называли начнут бегать за тобой пуская пузыри)))

Александр Горбачев

предлагаю тебе оскорбления записать на мобильник или на что-нибудь, главное, чтобы было видно что оскорбление прилюдное и в суд подавать, твои родители от твоего имени подпишут заявление в суд, требовать морального вреда и опроворжения публичного, более того - на данный момент распространение порочащей честь информация (шлюха - порочит) является уголовным преступлением, тоже об этом подать заявление. думаю отобьет сразу всякую охоту обзывать. Это реальный совет!

Елена Пустовалова

малышка.. это они уроды.. просто тупо завидуют... будь какая ты есть.. придёт время сами пожалеют об этом.. так было и со мной

Евгения Корик

кто называет? ровесники? если ровесники, то завидуют тебе деточка 😉

Иляна Селезнева

да проста их бесит что ты правилнее чем они и они ето понемают ...и наплуй на них не обрашай внимания они етова не стоят... так держать ты на правельном пути ...пить, курить и остальное ето не уважение а слабохарактерность... и прости за неграмотность проста я не руский

Светлана Вершинина

Может по характеру?

Ленар Махмутов

Не слушай испорченных людей. Закончишь школу и твоя жизнь круто изменится, и про этих недоумков даже и не вспомнишь)

Олька Амелина

а вам не кажется что это проявление зависти. меня в школе тоже как только не обзывали. а теперь 4 человека из этих товарищей просто у меня работают разнорабочими

Гуля Шеркулова

Не обращай внимание на них, это моральные уроды. Они не могут добиться тебя и отсюда злоба. Главное будь сама собой. Утебя вся жизнь впереди.

Мария (Семченкова)Бирюкова

знаешь, не всегда нужно из-за мнения чужих людей пытаться разобраться в себе, потому что раз они так думают-значит есть причина. невсегда так бывает. может просто дело в том, что их взгляды на жизнь не совпадают с твоими (кстати, шлюхами любят обзываться как раз те, кто сами легкого поведения, дескать-раз я так ее назову-на меня никто не подумает) . может они чему-то завидуют. в любом случае-раз дело доходит до оскорблений- это говорит об озлобленности коллектива, где ты учишься.
будь такой какая ты есть. и помни- львы не обращают внимания на хохот гиен))))

Дмитрий Струков

злоба детская самая жестокая.... как только тебя перестанет волновать этот вопрос им сразу станет не интересно тебя задевать.... просто для этого надо чуть-чуть терпения

Tatyana Yugay

Завидуют тебе! а совет следующий - мнение других о тебе должно волновать тебя в последнюю очередь.

Станислав Xxx

Ты, наверное, очень красивая. Либо очень сильно малюешь лицо. Попробуй эксперимент, перестань краситься, одолжи у кого-нибудь очки, большие такие, для зрения, одень свитер серый с горлом и сделай хвост на голове или пучок. Изобрази эдакую библиотекаршу. Вот увидишь, тебя перестанут так называть.

Алексей Кононов

Найди друзей подстать себе.

Евгений Рубцов

не вникай. я тебя мальчиком назову если ты же не станеш им. главное нравится себе. остальных не слушай.

Витя Мантиков

не замарачивайся
окончишь школу и забудешь это сборище недоумков

Юрбас

не таких как все всегда гнобят
подумай в чем ты не похожа на остальных - вот из-за этого

Татьяна

У моей дочери в твоём возрасте была та же проблема, она нравилась многим мальчикам, но была недоступна, девчёнки завидовали, а мальчишки злились, подростки жестоки, им обязательно нужно насолить тому, кто причинил им дискомфорт, иногда это выливается и в более страшные вещи. Это нужно, как-то пережить. У дочери появился парень, которому она ответила взаимностью и от неё все отстали. Обычно завидуют тем, кто чем-то отличается от толпы, гордись этим!