Дмитрий Голубков

Нужен совет, от которого будет реальный результат.

Проверила хост файл, почистила кеш, обновила браузеры, обновила антивирус, а в одноклассники и в контакт, в майл не заходит. С другого компа заходит без проблем. Что делать? Подскажите люди-добрые!!!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Можно поподробнее? Что выдает при попытке войти в соц. сети?

Роман Бриленко

Вирусы икать, сделайте полное сканирование антивирусом.

Ибрагим Ибрагимов

попробуй удалить папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc (предварительно сохранив данный в архивчик) , после перезагрузить комп и попробовать войти в соц сети. Если не помогло, то проще будет переустановить винду

Na Ta Lee

некого не спамали? может провайдера проблема? попробуйте пере установит браузер (не обновит а именно удалит с корнями и пере установит)

Геннадий Буруян

У меня было так скачал песню, к песне прилип файл, удалил и все в порядке.

Лиля Абдулина

Лекарство здесь. Хостс это ПОСЛЕДСТВИЯ от трояна. А нужно начать с причины!

PS Антивирус это "презерватив". Цель - предотвратить заражение. А если он уже порвался и зараза проникла, то одевать второй смысла нет. Нужно лечиться.