Горец

Сегодня на работе слышу в открытое окно детские голоса -группу малышей из детсада куда-то повели воспитатели. Подумалось ведь это наше будущее. Среди гомона весёлых голосов вырывается чей-то голосок: "Эй! Артёмка!" Какое оно будущее у Артёмки?

Ответы
П*
Полина ***

Должно быть рисковое-высовывается.

Игорь Курбатов

И что ответил Артёмка?

Горец

В том и дело, что голоса уже удалились и вопрос остался без ответа