Надежда Панина

У греков пенсия 500 евро, у нас 82 евро! Но помогать грекам будет Россия! как вы к этому относитесь?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я отдыхал недавно в Испании, общался с жителями. У них средняя пенсия 900 евро. Они очень недовольны. Протестуют. Бывал в других странах. В Норвегии и Швеции пенсия примерно 1300 - 1800 евро. Там давно уже настоящий социализм. А российские политики мечутся по миру, пытаясь найти хоть кого-нибудь, кто будет дружить с Россией. Никто не хочет. Путин начал заигрывать с Грецией, думая, что хоть она его поддержит, за деньги, конечно. Посмотрим. Россия может помогать Греции, но только за счет простых жителей. Не будут же олигархи спонсировать Грецию из своих карманов.

Николай Лисовский

Начать с того, что ни о какой помощи Греции речи не идет. Греция - член ЕС и ее проблемы - проблемы Евросоюза. Что касается пенсий. 82 евро это примерно 5000 рублей. Таких пенсий в России давно нет, это во первых. В вторых сравнивая пенсии нужно сравнивать и уровень цен

Владимир Синицын

отричательно и укропов пора выбросить из россии бусть воюют за свою страну а не прячутся за аши спины получаю на питание 700 рублей и не довольны я живу на пенсию110000 идолжен их уважать это уже геноцид русского народа

Владимир Синицын

не понял чего прислали

Надежда Панина

благодарность за ответ

Георгий -----------------

КЛАССНО!!!! ВЕДЬ МЫ ВСЕГДА КОМУ-НИБУДЬ ПОМОГАЛИ И ПОМОГАЕМ!! ЭТО РАЗВИВАЕТ В НАС ВЫНОСЛИВОСТЬ И ИММУНИТЕТ КО ВСЕМУ - ИЗ НАС ВСЁ ВРЕМЯ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ СВЕРХЧЕЛОВЕКА! И К ЭТОМУ НАДО ОТНОСИТЬСЯ С ПОНИМАНИЕМ!!!!! УРРРРРА!!!!!!!!

Юрий Костаков

Там цены другие. Находясь там,я ел только овсянку, хлеб и мясо для животных. Я не курю. Так вот в месяц у меня уходило на еду не менее 700 евро, а ведь еще надо платить за жилье и за общественный транспорт

Михаил Цивилев

что там греки украина газ качает 'электричество денег должна кучу и мы же такие сякие им давно пора кран перекрыть вместе с гейропой война сразу бы закончилась.

Михаил Цивилев

куба индия вьетнам родные братья отдадим штаны и платья не чего не жалко нам. написал дед фронтовик в 70 г. история повторяется!!!

Надежда Панина

точно

Владимир Ефимов

Купите в Греции недвижимость ( она сейчас очень дёшева по сравнению с российской), возьмите греческое гражданство и радуйтесь отменной пенсии.

Александр Осипенко

Россия ценой собственных жертв, помогает сохранить всю Землю от беды, таково её предназначение! Смотрите шире, если задаёте такие вопросы!

Юлия Пак

Россия уже допомогалась... Себе бы помогла. Греки работают до двух часов дня и больше работать не хотят, но Европа им должна....

Марина Шевчук

Наши правители помогают всем, только не своим больным детям.А нам простым смертным только различные проплаты добавляют.

Валерий Гусев

Все правильно.Что бы весь мир знал какие вы великие и могучие.Греки то хвалить будут.А от народа не дождешься теплых слов

Альфия Каржавкина

Россия всем помогает типа, а может отмывают деньги богатеи. Слишком часто стали собирать на благотворительность.

Валерий Изместьев

Плохо,но в Грецию не поеду. Буду в России получать свои 15000т.руб.и заниматься своей семьёй и любимой работой.

А Б

ты заплати за греческое жильё 300 евро, сходи в Греции пару раз на базар, бензин по 2...3 евро... и сравняешься

Светлана Голофаева

у России патологическое желание все время кому то помогать и все на стороне...., свои, как то не в счет...

Михаил Борисович

Положительно, не все измеряется деньгами. Мы же подаем милостыню и от этого на душе становиться легче

Дмитрий Фисюк

с чего вы взяли, что будет помогать. И если будет, важней не их пенсии, а стратегически важный союзник

Надежда Панина

аааааааааааааа

Семён

Помогать с интересом для себя ... и не жителям ... а государству ... Путин не дурак ... он всё предвидит ...

Василий Надедов

Причем здесь сумма евро,если все зависит от местных цен.(Может у них батон хлеба стоит 100 евро).

Владимир Неверов

Отрицательно. Это в духе нашего руководства: сломать чужое вместо того, чтобы строить своё.