Ирина Лаврова

а чего бы достиг человек через 200-400 тыс лет?))) как думаете?) в чем бы был смысл жизни через столько лет?

цели человечества. например еще бы узнали откуда человек произошел и всеселнная.

Ан
Андрей

ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО - творец, владеющий мечём Христа: 1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ, ЗАМЫСЕЛ Творца и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG
4. Верующие подменили у Христа творца (нищего духом, который жаждет и не может насытиться ПРАВДОЙ и ЗНАНИЯМИ... ) - просто НИЩИМ (смиренным, убогим.. .овцой!!! ) - и провалили миссию Христа на земле!! !

Zoka Mister

видел мультик валли?
там все толстые были сидели в креслах
хавка игры фильмы все в кресле было

вот я думаю так же и человечество наше будет

Козлов Андрей

А сейчас разве нет предположений на счет того откуда произошел человек и вселенная ?

Дашутка

Человек стремится знать больше! И познать всё более лёгким способом! Жажда знаний это жизнь! Пока он жив будут вопросы! А что за гранью никто не знает! А Вселенная произоша из более мелких частиц, а мелкие из ещё более мелких, и так до.... И Чеовек кстати тоже в этой ...есть ещё мнение что в конце самых малых есть энергия в чистом виде, и именно она прородитель всех и вся точка