Alfred Melkon

Какая альтернатива iPhone из сегоднешнего рынка смартфонов ?

Ответы
A<
Aleksey <^>

Считаю что качественный смартфон на андроид по возможностям и удобству легко обходит.iPhone

Alfred Melkon

А сонни дешёвые понты ?? На ценники посмотри !! Он реально столько стоит ?

A<
Aleksey <^>

Сони разные бывают и за 35 тысяч есть. И вообще никаких понтов в сони нету. Какой телефон "соски" просят? Айфоны. И гламурные поцыки и чики только о айфонах мечтают и отдадутся за айфон. Их даже функционал не интересует вот что значит понты. А сони любят за качество и функционал. Самсунги к стате тоже хороший вариант.

Alfred Melkon

Это ваше мнение, сонни это хороший смарт но айфон это заслуженный работяга !!!!!!!

A<
Aleksey <^>

Просто я считаю его неоправдано дорогим и плохо раскрытым для пользователя. Закрытая файловая система тому подтверждение, нет возможности найти файл на рабочих дисках да и расширение памяти не предусмотренно это вообще жесть...))

Alfred Melkon

Не говорите это никому !

Маргарита Злющая (77Мск)

Нокиа 3310...

Alfred Melkon

Хорошее предложение !! А 5310 не лучше ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Слишком заточен для меломанов!

Alfred Melkon

Понял!!