А.
А.е

сложно ли сдать математику,задания на егэ однотипные ли нет?

Ответы
Ксения Срибная

если знаете математику. то не сложно. а если как я- пересдавать будите)

Ксения Срибная

подучите. и сдадите.

А.
А.е

спасибо

Ксения Срибная

а вы отличник(чица)?

А.
А.е

нет,с математикой туго

Ксения Срибная

туго это как?

Ал
Александра

не знаю, я ЕГЭ не сдавала, старушка я)))

Асем Жумагазина

Если не учил, то будет сложно)

Ss Bb

не знаю, сам сдаю в этом году

А.
А.е

а я вот еще больше взяла и теперь мучаюсь.история англ общество

Ss Bb

на филфак хотите ?

А.
А.е

да,планирую,но я не уверена в своих силах,хотя и занимаюсь много.Просто так получилась,что английским серьезно занимаюсь 2(й) год.Этого времени маловато.Поздно мозги включила

Ss Bb

ну удачи вам !

А.
А.е

спасибо)и тебе