Альбина Егорова(Ерёмич)

Послушай, сейчас показали по телевизору, как дальнобойщики человек 10 отлупили 2 налетчиков, которые на 9-ке приехали и стали трясти одного дальнобойщика.А он попросил помощи по рации.Водители дружно вышли, отлупцевали наглецов, а потом перевернули их машину на крышуВот молодцы!!!Так и надо, солидарность на дорогах должна.А ты там не был случайно?

Ответы
Андрей Андреев

Нет я туда не попал,а жаль

Альбина Егорова(Ерёмич)

Но на душе, согласись, приятно.Хоть кому-то ввалили за беспредел.