Серьёзна#И#Непроста

Идя в гости , в качестве презента , вы несёте себя ? А не приходит в голову , что по правилам хорошего тона , вы обязаны проявить внимание и уважение к хозяевам ? А вот как - это уже тест для вас .

Ответы
Дмитрий Сергеев

конечно как делают еврее несут малюсенький тортик а возвращаясь домой несут большой

Нинна Ковальчук

НАДО вручить ПРИЯТНУЮ, неожиданную мелочишку и КОМПЛИМЕНТ...

Серьёзна#И#Непроста

ну , обычно что-то к столу

Неизвестный Неизвестен

Когда я приглашен в гости беру с собой друзей

Серьёзна#И#Непроста

я тоже .. с мамой и с папой.. когда они меня брали с собой в командировки

Неизвестный Неизвестен

Едем бывала с поля домой. Развозим всех по домам. И вот завозим последнего часов в 12 ночи. От главный подарок - мужа, отца, сына привезли.. Кое какое угощение. Ложимся спать. Привезенный как положено укладывается с нами (мной и водителем) в мехмонхоне. Ну а мы его прогоняем к жене.

Серьёзна#И#Непроста

😉 ты моя умничка

Unknown

Я тебе послал сообщение

Серьёзна#И#Непроста

сейчас пробегусь

Александр Шульга

Себя нужно нести с приправой.

Серьёзна#И#Непроста

вот как ..и какой же?

Александр Шульга

Если я знаю предпочтения хозяев,то это проще,если нет,то 🍰 💐 и пр.

Серьёзна#И#Непроста

прекрасно ...я с вами солидарна

Александр Шульга

С приправой и сам "презент" будет себя чувствовать в приподнятом настроении.

Серьёзна#И#Непроста

что-то странное

Юлия Пак

В гости я хожу со своей едой.

Юлия Пак

Нет. У нас еда уникальная. Такой больше ни у кого не поешь. Она для всех.

Серьёзна#И#Непроста

вы про корейскую ? расскажите . пожалуйста , мне очень интересно

Юлия Пак

Нет, корейскую еду я не ношу. Только салат из моркови. Я ходу со своим пирогом из слоеного теста, мяса и картошки.

Серьёзна#И#Непроста

аа ..классно ..я сегодня утром такой испекла

Elchin Kuliyev

всегда прихожу с подарком

Серьёзна#И#Непроста

сказывается восточный менталитет

Elchin Kuliyev

традиция

Серьёзна#И#Непроста

да ..так принято