Александр Холодилин

болею уже 8 дней, сначала был насморк болело горло и была темература 37.1-37.6..

Все симптомы уже давно прошли но температура остается! возможно какие-то осложения. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией?

Марина

Обратитесь к врачу пока не получили ослажнение. Вы вылечили симптомы заболевания, а очаг инфекции остался!