Савенкова

Температура 37.6, начинается насморк, больше симптомов никаких нет, горло не болит. Что это может быть? С утра всё было

С утра всё было нормально, а вот к вечеру началось...

Максим Сташков

ОРВИ однозначно...

Принять Арбидол.. Парацетамол... Синупрет.

Сергей Садовский

начинаете заболевать, примите противовирусное

Анастасия Климченко

Выпейте эхенацею. И принимайте арбидол по 2 таблетки каждый час в течении суток. пейте больше жидкостей. Если станет еще хуже срочно обратитесь к врачу. Возможно это грипп, а это, как правил, опасно для жизни. Его кстати дома не вылечишь!

Иван Шабельский

Банальное ОРЗ...

Евгения Колбина

ОРЗ с такой температуры не начинается. Скорее всего, это грипп. Лучше вызвать врача на дом. Тем более, что есть и другие признаки гриппа - ломота в теле.