Галина

В каждом городе есть дедушки и бабушки, которым стыдно просить, поэтому они продают, отвертку, старую книгу, часы или герань. По моему, нам всем нужна герань.... давайте быть добрее???

Ответы
И*
Игорь *

У каждого дедушки и каждой бабушки обязаны быть свои дети, которых они же и воспитывали. А у этих детей тоже есть дети, которые не донесли до своих детей того, чего не смогли впитать эти дедушки и бабушки в своих детей. Вот так и теряются поколения

Вадим

Часто дополняют библиотеку и ряды цветов на подоконнике. Ещё считаю нужным проверять свой вес. Мне кажется, что с нашим государством эти вещи просто необходимы!

Галина

Респект

Skif

Часто хожу на базар, где продат разный хлам, и покупаю вещи, которые мне и не понабяться. Просто, вещи воспоминания.

Галина

Респект

Skif

🌹 С добрым утром, Галина. Хотя, даже у нас Солнце еще не взошло, на из окна уже видна Венера., значить, скоро утро.!

Галина

Доброе утро! А я хочу спать , ещё не спала . Утром на пробежку точно просплю.

Skif

Окприятных сновидений! ,🌹 🌹 🌹

Галина

Спасибо. А вам хорошего дня!

Любава

так...у нас бабушка стоит у магазина, носочки и прихватки вязанные продает..покупают..и я уж не одну пару купила..

Галина

Вот и вам вещь нужная и бабуле помощь.

Любава

мне и не особо нужно..просто я знаю нужность не в вещи а в действии

Галина

У вас доброе сердце. 🌹

Любава

🤗...

Морошка

Вы Староконный рынок в Одессе не видели. Это планета такая...там не гривна рулит, а интерес!

Андрей Лященко

Купите герань специально разводить буду хоть и нелюблю её ..

Слава Касьянов

Нужна, нужна герань, Вы это красиво заметили.

Галина

Вот и купите

Слава Касьянов

Обязательно и не только...

Галина

Спасибо

Михаил Прохоров

я если есть возможность бабушке так давал

Андрей Саволайнен

И в Португалии бабушки отвертки продают?

Галина

Нет не продают. Только фрукты и овощи на рынке из своего огорода а ещё цветы и вазоны.

Ва
Валентина

Да вы правы, я как то об этом не думала

Галина

Подумайте.

Ва
Валентина

Обязательно) спасибо

Галина

И Вам спасибо.

Иса Джи

может-лучше.преодолеть.ложный.стыд!

Иса Джи

пусть-продают,а.я-прошу,если-нуждаюсь

Галина

А вы и правда просите?

Иса Джи

да

Галина

Не верю

Иса Джи

как-хошь

La Testa

я и так добрый.. им жаль выкидывать

Кевин Живёт В России

та ведь сама ею станеш-бабуля)))))

Дмитрий Самойленко

Я покупаю что они там продают

Галина

Молодец!

Дмитрий Самойленко

Да ладно вам. Не такие уж большие деньги они просят за свои товары

Галина

Разве я сказала что они много просят?

Дмитрий Самойленко

Не говорили

Наталия Зинченко

Согласна. Я тоже так поступаю

Се
Сергей

умница....скказано душой!!!!!!!!

Галина

Лагодарю Вас.

Се
Сергей

а я вас.......................

Галина

😌

Се
Сергей

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Санжар Курбанов

Мне нужна отвёртка и часы

Галина

Съездите на рынок. Там все найдёте и старикам поможете.

Санжар Курбанов

Обязательно

Галина

Спасибо

Санжар Курбанов

И вам спасибо

Галина

Мне за что?

Санжар Курбанов

Просто так

Галина

🙂

Александр Кудрявцев

герань вонючий вообще-то

Галина

Купите книгу

Александр Кудрявцев

у кого,у Вас?

Галина

У них

Пуфкас Стас

Тоесть покупать все это?

Галина

Да ладно что вы усложняете? Купили книгу может так и пролежит у вас на полке а человеку копейка лишняя

Пуфкас Стас

Можно и просто так дать!!!?или это затронит самолюбие?

Галина

Можно но зачем человека ставить в неловкое положение . Возьмите что-то нужное

Пуфкас Стас

Ну ладно!!книга,!!?так книга!!!

Галина

Спасибо.

Александр Боровков

А в вашем "городе" есть?

Галина

Нет

Александр Боровков

Харашо вам... аттуда.... и скука...

Галина

Скучать некогда

Александр Боровков

Хм-м... Чё... фсё ходим, ходим...?

Галина

аха)

Галина

И что?