Сергей Логинов

За годом год перелистаем.
Не раз, не два за семь веков,
Оружьем новеньким блистая,
К нам шли ряды чужих полков.
Но, прошлый опыт повторяя,
Они бежали с русских нив,
Оружье на пути теряя
И мертвецов не схоронив.
Как мы уже тогда их били,
Пусть вспомнят эти господа,
А мы сейчас сильней, чем были. Согласны с этим господа?

Ответы
Константин Полиновский

Эуропейцы презрительно именуют нас скифами. Мы не отрицаем - "Да, скифы мы! Да, азиаты мы!" И советуем перечитать 4ю книгу "Истории" Геродота: "Среди всех известных нам народов только скифы обладают одним, но зато самым важным для человеческой жизни искусством. Оно состоит в том, что ни одному врагу, напавшему на их страну, они не дают спастись."

Надежда Турчаненко

Я живу на украине.И все равно мы РОССИЯ.Хоть и развелось у нас много грязи.Когда-то уборку сделаем и мусор выметем.И мы не победимы.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Нас без оружия сломили, всучив МакДональдс вместо бомб...И придушив трудяг,такой вот,патриотический апломб...

Алевтина Сазонова

А зачем. Каждый день наблюдаю, как едет военная техника. И солдатиков привозят. Смысл.

Сергей Логинов

Смысл в том, чтобы задницу Евросоюзу и американцем не вылизывать, как при Ельцине.

Светлана Науман

Вы правы! Нас никогда и никто не поставит на колени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Науман

И никогда ни чего не получится!Такой народ ни сломить!

Сергей Логинов

это точно

Светлана Науман

Вам благополучия и удачи!

Сергей Логинов

Вам того же.

Светлана Науман

благодарю

Андрей

да, раком всех надо ставить что бы не роптали под одеялом нато

Сергей Логинов

это точно

Ма
Марина

А порядка в стране как не было так и нет. И слуги народа жируют

Галина Смирнова

Да,но все неймется.Чужой плод сладок,покоя не дает.

Сергей Логинов

Поэтому отпор всегда давать нужно

Галина Смирнова

Да,и не только ружьем,но и словом,фактами.

.тургенев .

они . то забыли каких били .... конечно мы сильней ....

Рая Люба

а кто на вас нападает сейчас?

Сергей Логинов

сейчас есть конечно, о чем и говорит современная жизнь, что Россию многие ненавидят и готовы ее уничтожить.

Рая Люба

никто не собирается нападать на Россию. это всё бредни кремлёвских дятлов. очень жаль, что люди так легко поддаются панике

Сергей Логинов

И все таки Вы не до конца поняли смысл стихотворения.

Рая Люба

я всё поняла

Сергей Логинов

Судя по Вашему предыдущему ответу, что нет.

Людмила Преснецова

👋 🌹 👍 🌷 👌 😁

Улугбек

Сильней-ли... ДУХОМ-то???

Галина Тюлькина

Хочется верить.

Сергей Логинов

надо.

Галина Тюлькина

Это как получится.

Зоя Кван

Да....

Сергей Логинов

и правильно