Абабакир Самадходжаев

ребенку 2,5 мес, 5дней назад была температура 38,5, ставили виферон. Ест плохо все 5 дней. мы на смешанном вскармливании

Ест плохо все 5 дней. мы на смешанном вскармливании, но 4 дня ела только грудь и мало, вчера вечером дала смесь и ночью ее вырвало во сне. в целом, вроде, веселая. почему ее вырвало?

Ал
Александра

потому что во время болезни менять вид вскармливания нельзя! и почему не лечите ребёнка?

Елена Шмакова

А где тут про воспитание?

Александр Сергеев

Это нормально, причин может быть несколько: может, активнее обычного поигрались с ней после еды; может, просто переела. У нас такое было - переедала молока вначале (из бутылочки сцеженное) , пила, пока пьется ))) потом все наружу выходило, типа лишнее, но мне казалось, что СЛИШКОМ много, как за два дня. Ничего, потом понемногу и по чуть-чуть продолжала кушать и все ок было.

Заля Казиева

ее вырвало потому что ребенок приболел, а вы запихнули в нее еще и смесь.
Если кушает только грудь, пусть кушает. Не надо много кормить.. .
я, например, когда болею -мне тоже особо кушать не хочется.. .
Поправится и будет кушать хорошо.
Лучше водичкой отпаивайте побольше.