Ответчик

Прошу дайте совет. Мне 24 закончил на врача с отличием, старшая сестра тоже врач, младшая сестра 8 классе тоже отличница. Но есть одна беда младший брат в 7 классе совсем не учится, сегодня сидим и говорим что 1 бочки меда на год хватит, а брат говорит это 2 или 3 месяца? Он не знает времена года, месяцы дни и недели, учим каждый раз каждый раз забывает. Как его обучить? У кого была такая ситуация? Как поступить?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

К врачу давно пора его отвести. Если забывает элементарное, то сл здоровьем явно что то не то..

Ответчик

Да вот про игры и мульты помнит каждую ниточку.

Lady Winter 🇷🇺

Очень похоже на аутизм

Я Счастливая

В 7ом - это жесть... пипец нашему образованию...

Алла

Моя всё это в три года знала. Школа тут ни при чём

Ответчик

Да если говорить об играх и фильмах, то помнит все даже интонации актеров.

Алла

К психологу

Я Счастливая

А моя в три года еще не говорила и знать ничего этого не могла. Но такие темы, как времена года, дни недели и т.п. изучают в детском саду в обязательном порядке.

Алла

Катя, у него дневник под носом каждый день. Ка можно не знать элементарные вещи?

Я Счастливая

Так я об этом же. Ну ладно там граммы и килограммы не выучил, а уж это.

На
Наташа..

Где вы все были раньше..? Собой занимались...

Ответчик

Я в год на месяц приежаю. Брат в классе в отличники попал но только стоит не заниматься он все забывает.

Златка Золотая

вы врач...вам и карты в руки

Георгий Клинцов

ТАК ОН ПРОСТО ОЛИГОФРЕН.

Ответчик

Спросите про игры и фильмы помнит все до ниточки

Евгений

Репетитор.

Ответчик

Кажется так придется

Евгений

Про рекомендации не забудьте!