Ан
Антон

на прдприятие ученик токаря работает в ночное время, должны ли оплачивать ему ночные и вечерние часы?

Паша Прокопенко

Должны, как и всем.

Алексей Есин

За работу в праздничные и выходные дни, работу в ночное время, сверхурочную работу должны доплачивать, не зависимо ученик или нет

Юля Пархоменко

Если ему меньше 18 лет то его вообще не должны отправлять в ночную смену да и рабочий день короче на час должен быть. Если ему за 18 то да должны

Vitaliy Petrenko

Обязательно. Ночное время - время с 22 часов до 6 часов.