Анна

Как оплачивается ночные часы при замещение недостоющего человеке. Заранее благодарен.

Денис Иванов

также как и в обычном случае по двойному тарифу

Александр Никешин

здесь надо еще уточнить, если у вас рабочий день с 9 до 18, и сейчас за кого-то замещаете и начальник вам дал официальное распоряжение остаться вам до 23.00 работать, то бузусловно оплачивается это по двойному тарифу.. .
но если у вас работа посуточная или посменная, и вас просто начальник поменял график работы то ничего не оплачивается!

Игорь Решетов

ночные с 22.00 до 6.00, оплачивается 7 часов, к тарифу не менее 20%, если в колдоговоре не предусмотрено иное.