Елена Перминова

как вылечить мозоли от розовых очков?

Ответы
Вадемчик !

Этого делать не надо(( Возьму себя к примеру. Однажды надев розовые очки я захотел себе своё минипроизводство . Все умные люди давали мудрые советы и смеялись надо мной . В итоге у меня всё получилось и я так благодарен тому , что я был глуп. Потому что много трудностей я преодолел в розовых очках. Что бы я их снял , была бы неудача. Разумно никого не слушать а идти к тому к чему душа зовёт. Ведь иначе вы всё равно не будете счастливы. Верьте в себя и не слушайте даже тех кто считаается очень умным. Это только всё Считается

Елена Перминова

Оказывается, есть и такое мнение... Спасибо

Елена Т

Вадемчик, респект!

Вадемчик !

Это пройдено уже)) Правильно может быть по всякому)) Совентчики- это те неудачники, которые пытаются толкнуть вас на их колейку . Они советуют вам то , чего себе желают , но не то чего вы хотите. И порой у кого то бывает гвозди лучше получается забивать кирпичом , чем у специалиста молотком. Главное не сомневайтесь в себе , и тогда посмеётесь сами над мудрецами советчиками.

Елена Перминова

Кажется, я так и сделала в свое время 🙂

Евгений Васильев

вот так и живете в розовом свете . А потом удивляетесь,то не так то это не так .

Елена Перминова

Неверный вывод... Я так не живу...

Евгений Васильев

вы задали вопрос я высказал мнение со своей точки зрения . А как вы живете это вам решать .

Zinaida

мозоли конечно надо бы вылечить, а очки не снимай, так же удобнее

Анна Король

Снять и выбросить очки.Мозоли со временем самми пройдут.

Наталья Московская

Вопрос сложный! Можно рекомендовать сломать очки

Елена Перминова

А хочется ли...?

Наталья Московская

А зачем тогда лечить, если они не беспокоят?

Анастасия Лысакова

Жизнь оценивать реально! !! Сами пройдут, сняв и

Айханым Ахмет

как узнаете рецепт, скиньте мне пожалуйста

Елена Перминова

Ну вот, хоть один сострадалец... а то все такие умные: сними, выкинь, протри глаза... Спросили бы, а хочется ли от них избавляться..?

Сонечка С

поспать ночь на скамейке в дождь или снег

Анатолий Бухлицкий

поставить линзы и мозоли сами пройдут)

Артём Курманов

Примочками зеленой действительности

Валентина Tишалович

Вернуться в реальность.И всё пройдёт.

Владимир Шибнев

поменять очки, и мозоли сами пройдут

Швайнхундик

пройдут когда петух жареный клюнет..

Умножающий Печаль

Надо вылечить очко,а потом мозоль.

Елена Перминова

Гы, оч смешно

Умножающий Печаль

Не обижайтесь просто мне очень смешно,я не знаю чо такое мозоль очков.

Игорь Давыдов

а стоит рисковать и всматриваться

Glyuk

поменяйте на коррекционные очки...

Спасибо За Жизнь!

пора взрослеть и они сами спадут

Елена Т

перцовые пластыри не пробовали?

И.в

снять очки и не надевать больше

Сергей Ханьжин

или поменять цвет очков!!!

Надя Ботолина

зачем, в розовых очках здорово