Василий Сычёв

Расставаться полезно. Расставайтесь легко. Птиц из клеток железных, Отпускайте в окно. Над судьбою нет власти, Лишь её привечай. Сколько раз скажешь " Здравствуй " Столько раз и " Прощай " Серебро расставаний, Не пытайтесь сберечь . Тем ценней в ожиданье, Будет золото встреч... .... Легко ли расстаëтесь?

Ответы
Вадим

Как сказать....Если птица живёт в клетке долго- на улице она не выживет.Это давно замечено,только об этом не говорится...ВЫПУСТИТЬ ПТИЧКУ- КАК КРАСИВО!! А ЧТО С НЕЙ ПОТОМ- ДА,И ХРЕН С НЕЙ,ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ УЗНАЕТ...

Начинающий Волшебник

Думаю страна уже рассталась с тобой, провокатопры как показывает практика не долго живут почему то, совпадение наверное...

Зина Процив

Легко. Потом тяжело от мысли, что может быть это навсегда. А самое тяжелое - не умею возвращаться. Потом - Легко!!!

Василий Сычёв

Признателен, за то что не прошли мимо вопроса.

Ярославна Андреева

Нет. Я очень люблю людей с кем общаюсь, и именно они приносят боль. Расстаюсь, если решила.

Василий Сычёв

Говорят же " Свято место пусто не бывает " .. Если уходит от тебя человек, то по прошествии времени его заменит другой.

Ярославна Андреева

Было страшно остаться в одиночество после дружбы в 25 лет, но поняла что меня ставят ниже себя, мнение не слушают, не принимают мои слова на веру, хотя я вообще врать не могу. Взяла и отрезала. И да пришли еще больше, может не такие близкие, но уважают и ценят, и слушают, и рады мне при встрече.

Василий Сычёв

Очень ценю в ответах искренность и душевность. Действительно, на вес золота.. Спасибо. Всех благ Вам. Здоровья и взаимопонимания.

Ярославна Андреева

Я на том этапе жизни, что мне не очень важно самолюбование своей личностью. Если кому то поможет, пусть берут в опыт. Спасибо. Всех благ.

L.
L...

Расстаюсь легко (быстрая на расправу). А вот восстанавливаюсь долго

Василий Сычёв

Ценю искренность в ответах. Всех благ Вам. Берегите себя.

L.
L...

Благодарю

Да
Дарья

Да нормально, ни за кого не цепляюсь. Только вот новых встреч нет

Василий Сычёв

Признателен, что не оставили вопрос без внимания..

Да
Дарья

🤷‍♀️ а что тут ещё делать?

Василий Сычёв

Тоже верно. Всех благ Вам. И новых, интересных встреч.

Да
Дарья

Спасибо, и вам

Аксинья

Очень трудно отпускаю из сердца людей к которым прикипела.

Елена

Любое расставание - это всякого рода чувства... И у кого как

Василий Сычёв

Наши мнения сходятся. Всех благ. Признателен за то что не прошли мимо вопроса..

Елена

Ваш вопрос всегда актуален.

Владимир Ляпин

Готов уйти на Фудзияму. Не пускают. Не хотят расставаться.

Василий Сычёв

Да. Знакомо. В Японии существовал, не знаю как сейчас, обычай... Старых ,умирающих родителей, дети относили к склонам Фудзиямы.. Отсутствие тепла и еды значительно ускоряли процесс ..

Коля

Такой человек обречен всю жизнь быть нищим и одиноким.

Василий Сычёв

Ответ принят. Мнение услышано. Признателен что не прошли мимо вопроса.

Марта Ромо

Нет, долго болею, почти умираю, не ем и не пью месяцами

Василий Сычёв

Ценю искренность в ответах.. По дружески обнимаю и желаю поменьше душевных травм.

Марта Ромо

Ой спасибо 🙏

Оксана Алферова

Не всегда. Сейчас легче. Наверное, стала мудрее

Оксана Алферова

Вы смотрите новости. Израиль в очередной раз выставлен в качестве захватчика и гнобителя. При том, что Газа существует благодаря Израилю. Свет. Нефть. Газ. Гуманитарная помощь. Работа. Настроение.. Когда убивают детей, здравый смысл отключается. Законы Вендетты

Василий Сычёв

Оксана, я прекрасно разбираюсь в этой ситуации. И полностью на стороне Израиля.. Хамас - организация признанная во всех западных странах как террористическая. На ютубе сейчас много роликов из разных городов мира где идут многотысячные акции поддержки Палестине. Но я им не доверяю. Тем более я знаю что среди участником много бывших жителей ближневосточных стран, которые почему то выбрали местом для проживания благополучную Европу или Америку . Нет. У меня, складывается мнение, что во всем этом чувствуется " чья то рука " ... Организатор..

Оксана Алферова

Скорее всего, так и есть. Власть, территории, деньги, оружие. Кому-то это выгодно

Василий Сычёв

Желаю вам мира на всей Земле Обетованной ..

Оксана Алферова

Пожелания взаимны. Мира. Бесконечного, синего неба над головой

Ирина И

В последнее время очень, даже страшно от этого

Ирина И

Как только, так сразу 😉

Виталий Коротков

Буду ждать👆

Виталий Коротков

Буду ждать👆

Виталий Коротков

Буду ждать👆

Ирина И

😂Я сначала не тот палец увидела и офигела

Марго Беккер

давно это было но вродь суицид не применяла..

Василий Сычёв

Да ну.. Какие глупости. Расставаться надо легко..

Марго Беккер

*надо* но у многих не выходит..

Скромница

Если остались чувства, само собой,тяжело ...

Василий Сычёв

Признателен, зато что не остались равнодушной к вопросу

Людмила

Здесь очень легко, Люди приходят и уходят

Василий Сычёв

Здесь я ни за кем не скучаю и ни за кем не слежу..

Лариса

Дивлячись з ким.З рашистами дуже легко

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Постарайтесь, дядько, поставить себя на место украинских убитых рашистами недобитыми деток.
Украинские дети храбрее чмонек. И не плачут.

Лариса

Бесполезно ему говорить,пусть постарается просто представить как это в один миг лишится детей,внуков,жилья,вот тогда и поймет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна ему в помощь.

Василий Сычёв

Хорошо. Уважаемые, что я должен сделать, на Ваш взгляд.?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумиться могилизацией.

🇷🇺Anna😊

Больше не дружу ни с кем, никогда!!!

Василий Сычёв

Может и правильно делаете..

Котэ Живущий На Излучине

Долго терплю, но рублю с плеча ))))))

Moon Light

Правильно, Коть 😉

Котэ Живущий На Излучине

Жаль, что только со временем понимаешь, что жизнь надо беречь ))))

Moon Light

Главное, что понимаешь.)

Василий Сычёв

Вот, правильно Котэ. Мы единственны и неповторимы...

Котэ Живущий На Излучине

Ну все-таки не в первый раз живу 🤭 что-то и остается )))

Очень Добрый Человек

А без стихов можно было спросить?)

Василий Сычёв

Нет. Вот такое лирическое настроение было на тот момент..