М=
Машустер =)

Нравится сериал Доктор Хаус?

Ответы
Дарья Клименко

никогда не смотрела его. телек вообще редко смотрю.

Небо

не смотрю..этот сериал.

Sergei Hann

очень !!

Никтолоп _

Мне тоже! )) Вы случайно не медик по образованию?

Никтолоп _

Очень полезная специальность, особенно в наше бурное время

Sergei Hann

ну да я и здесь вижу не адекватных ну очень много !!

Sergei Hann

да психиатр !!

Никтолоп _

Нужная народу специальность, особенно в наше бурное время.)) А заодно и над каждым психиатром по психиатру не мешало бы поставить. В общем, востребованная профессия, - ничего не скажешь. Что есть, то есть!

Sergei Hann

ну да у америкосов научились !! у каждого чела свой псижоаналитик !!

Никтолоп _

Да, жаль только, что всему подряд у них учимся, нет чтобы перенять только самое хорошее и необходимое