Николай Каляев

Как вы относитесь к трансляции по ТВ, когда на одном канале показывают, как наши врачи за бесплатно лечат больных в Сирии и на другом канале, ищут денег, что бы вылечить российских детей ! Как вы к этому относитесь ?

Ответы
Искандар Суюнов

вы не путайте. в сирии мы отбомбили целые кварталы в города. и наш погибший самолет- лишь первая капля крови. возмедие. и не от оголтелых игиловцев. просто есть законы кармы. не буду наговаривать. но в Сирии счет на десятки и сотни тысяч погибших. как легко и здорово кидать бомбы. когда у них то одни автоматы в руках. злобно написал, сорри. но мы убиваем там людей. это что, пустячок?

Николай Каляев

я считаю нам вообще там делать нечего

Искандар Суюнов

да, мы зря туда вошли с оружием и вот нам оборачивается и прилетает.

Геннадий Митрофанов

И меня-это удивляет. В недавнем,своём выступлении,он заявил,что хочет уделить внимание улучшению медицины,для своих граждан. Да,что-то делает не -то. Получается,что-эту программу он поручил каналам ТВ,чтобы они собирали деньги у населения,для лечения больных детей за рубежом. Я нет А может и не наш,скорее всего,судя по тому,как щедро он одаривает своих друзей олигархов.

Надежда Остроносова

Больных в Сирии надо лечить, это все таки гуманитарная помощь людям войны, но вот , что наших деток государство кинуло, вот это позор, позорище.Зажрались депутаты , министры и иже с ними, вот где деньги, больше , чем в Сирии, а мы копейки собирает у нищих- и малоимущих с экранов, и ведь почти на каждом канале есть свой фонд для детей. Это позорище для страны

Ирина М.

Это боль. Государство тогда будет великим, когда в нем будут относиться по отечески к детям и к старикам. У нас в стране право на жизнь имеют только богатые. Для многих лечение не доступно. Отношение врачей к безымущим самое равнодушное и пофигистское. Лечение детей и лекарства для них должно обеспечиваться государством.

Олег Коваленко

Пока заканчивать с таким бес пределом. До сих пор живём как при СССР под транспарантами с надписями. Трудящиеся советского союза своим ратным трудом помогают отстающим народам африки.. СССР расчленили. И чем они нам благодарят. Понятно пиратством, судна грабят. А народ россии прозябает в нищете.

Кsюnя (Оксана)

Вы путаете мягкое с тёплым. Деньги собирают как правило, когда нужна операция за границей. Сирийских детей лечат тоже не бесплатно, их лечение оплачивают фонды. Да и вообще зачем это обсуждать? Мы можем помочь нашим детям, а тем сирийским детям помочь некому.

Серафима Червякова

Меня поражает, когда просят деньги для больных детей. Почему государство (здравоохранение ) не помогает? Находятся средства на больных и раненых в Сирии. Привозят с Украины раненых детей и лечат. Почему же Российских не оперируют и не лечат?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы на месте правительства, обязала бы каждого человека, прежде чем плодиться и жениться, делать обязательный взнос в фонд медицинский. За детей отказников давала бы заключение (и папаша и мамаша), чтобы думали. А аборт тоже подсудное дело.

Петр Ирзин

Не думаю, что в Сирии лечат больных наши врачи бесплатно , от нечего делать,и наши военнослужащие погибают там не просто так (награждают посмертно Герой России). Идет борьба с врагом, тяжелая борьба! НЕ все просто, как кажется!

Алексей Ворон

Да. Я поддердиваю нашего президента и его прлитику. Хотя у меня много и замечаний по работе правительства и есть предложения в их работу. Это нормально для любой страны. Или вы считаете в других странах все идеально??

Алексей Ворон

Сейчас не ссср. Никто не держит.-езжайте в таиланд.

Алексей Ворон

Сейчас не ссср. Никто не держит.-езжайте в таиланд.

Николай Каляев

надо не в Таиланд ехать, а у себя на родине порядок наводить !

Алексей Ворон

Кем работаете?

Николай Каляев

Менеджером по продажам !

Адилжан

Врачи не бесплатно лечат , они получают зарплату, государство в том числе и вы помогаете Сирийским больным и это гуманно.Ещё раз помочь российским детям это ваше право, можно закрыть глаза опять ваше право.

Татьяна Михайлова

И в Донецке гибнут люди и дорожает что-то постоянно ...может плевать на всех и пусть подыхают...а че лишь бы нам сыто пьяно было..А Вы сами-то пожертвовали хоть кому-нибудь..чего-нибудь..или так...оратор

Дмитрий Северюхин

Спокойно. Это политика.РФ необходимо вернуть свой авторитет,утраченный при развале СССР.Понимаю,что обидно,но нам нужны вассалы,заглядывающие нам в рот(немного цинично).

Слава Касьянов

Если можно тянуть, почему бы и не воспользоваться. Вот если бы выделялся фонд из СПОРТЛОТО, многие бы отдали свои кровные даже не претендуя на выигрыш.

Николай Каляев

согласен

Сестрица Аленушка

Да. Это выглядит "странно". Тем более, что мы платим налоги. Тем более, что это как бы наше государство. И деньги... ну, я не умею мыслить государственно(((

Кот Макси

У Алексея Колышевского в романе "Взятка" это очень хорошо описано... В Питере вон в каждом поезде метро по 2-3 (!) человека собирают "детям на операцию"...

Маруська Ушакова

Я смотрю передачи что творится у нас в России . Детей жалко которые болеют может наша провительсво когда не будет сделат бесплатное лечение деткам

Инга

и когда в Сирию отправляют мобильный госпиталь со всем новейшим оборудованием,а в провинциальных больницах,у нас,нет элементарных препаратов...

Таня Микрюкова

Ой, очень плохо! Очередная показуха. Да еще состоятельный бомонд выпрашивает копейки у населения для лечения наших детей. Некрасиво и нечестно!

Алексей ***

Это просто работа ,а вот когда на одном канале говорят что кто то купил остров а на другом ищат деньги для детей .... вот тут мне непонятно ничего