Cергей Васин

кто знает зачем дальнобойщики по колесам пинают?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Никтория Уинс

не только дальнобойщики пинают... у нас сосед проверяет так уровень надутости колес у своей Тойоты... есть еще вариант - проверка на наличие сигнализации...)))

Мария Дорохина

чтоб машина лучше ехала, когда не хочет. это как с телевизором, когда футбол смотришь

вдруг китайцы там )а так думаю проверяют давление и зжатость воздуха в колесах

Василий Бойко

Снимают стресс и хорошо для прилива крови в ягодицы после долгого сидения.

Александр Зеленин

Проверить давление в колесах 🙂 И кстати... их пинали еще да революции

Юрий Прокофьев

Не только они. Я тоже пинаю- по звуку определяю в норме ли давление

Pumper Лелик

они так возбуждаются и заодно проверяют накачены они или нет

Александр Прокопов

проверяют давление в шинах и само колесо чтобы люфта небыло

Галина Барышева

Потому что нет никого рядом по кому можно было-бы попинать

Юлия Татаринова

Я точно не уверена, но говорят: ЧТОБ ЯЙЦА ОТЛЕПИТЬ ОТ НОГ:d

Алевтина Костецкая

сама хотела у них спросить,но страшно))))узнаешь -скажи)))

Aziz Begaliev

давление замеряют по звуку ( обычно стучат монтажкой)

Николай Громов

Ну космонавты перед полетом на колесо вообще писают!

Н(
Настенька (*-*)

Чтобы в пути не было аварии, они проверяют давление

Наталья Зарипова

проверяет наверное не отлетит ли колесо в дороге 😄

Андрей Золотов

Надеются, что отлетят, и никуда ехать не придётся

Же
Женечка...

а черт их знает, мож ритуал, перед дорогой?)))))))))))))

Виктор Филатов

как обходчики по колёсам поездов молотками бьют

Александра Козлова

Ой, пойду у знакомого дальнобойщика спрашивать