Юрили

"Да ты моя прелесть, да ты моя радость..иди моя девочка, я тебе вкусняшку купила. ." - голос из другой комнаты- "Мам, я тоже дома"...🤣🤣🤣

Ответы
Ко
Кот

👍 )у моего брата жена по ходу оч оч образованная...)вчера подходя к дому я наблюдал картину как она материлась по ходу на свою ауди тт которая в очередной раз по ходу отказалас заводитса минут 15 и ни разу не повторилась...))вот )

Ко
Кот

Лили =классный никнэйм у Вас....хотите еще прикол..?)

Юрили

Кот! Меня так и зовут- Лили..хочу.давайте!!

Ко
Кот

Лили....оч приятно я Константин...)Вот= пару недель назад летал в Канберу и в аэропорту решил перекусить...так немног подкрепитса и отдохнуть...)значит присел застолик ...ем...за соседним столиком сидят две девушки подружки по ходу и у них диалог которому Я стал слушателем....)рыженькая говорит брюнетке... ,,Я чёт немног поравилас и подумываю сесть на диету и занятса немног фитнесом,,....брюнетка такая..,,И что решила ?,, рыженькая ..,,Да вот щас поедим и схожу в магаз белья и куплю кружевные красные трусы чтоб муж не ворчал.!..,,)))у меня чуть челюсть не свело от улыбки...)

Юрили

🤣🤣🤣🤣..девочки они везде девочки, желание нравится это норма, а что ещё делать,как не жить для любимых мужчин? Наряжаться то понятно, мы наряжается для других женщин 🤣🤣чисто повыпендриваться- а вот зацените, швабры - моё платье, а туфельки, а серёжки!!!!!)) А больше - только для Вас , дорогие мужчины..и ведь она права🤣🤣

Ко
Кот

так я ток за )Вы же для нас всё самое лучшее )👍🍫

Александр Голубев

Дама сидит пардон на унитазе, рядом в лотке мостится кошка.
Дама: -Писай, писай поя девочка.
Муж из комнаты: - Ты это с кем там разговариваешь?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну да когда говорят о своих животных иногда спустя вряд об этом узнаёшь

Юрили

Ответа не поняла

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ой, время. Коллега постоянно рассказывала по Нюшу Я думала это ее дочь

Юрили

Снова ничего не поняла

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нюша это карликовый пудель, а я думала это еë дочь.

Юрили

Ааааа поняла

Анжелика НН ***

Аналогично и у нас ) Так муж с песиком разговаривает)) Да и я тоже)

Юрили

👍😂

Андрей Григорьев

Голос из третьей комнаты: "Пожрать дадут чего-нибудь?"

Юрили

Андрюш..ты не в тему.не пей больше, чем нужно

Кэйлаш

🤣👍

World See

мама собачку больше любит потому что она молчит😄

Ол
Олег

да... примерно так... тока я молча это делаю...

Александр Петрович Кудрявцев

речь как я понял к собачке была обращена?

Юрили

Конечно

Михаил Пухов

Любят больше тех, кто виляет хвостом.

Екатерина Емелина

А дочка к сумке:" Мам чего купила?"

Юрили

Аха))

Борис Толстошеин

ответ:"Ты вискас не будешь"....

Юрили

🤣🤣🤣👍точно

Юрили

Надо было так ответить

Татьяна Косолапова

Это так собачку подзывают? ))

Геннадий Смольков

Дурацкое слово « вкусняшка»

Ал
Александр

Это она кошке говорила?

Юрили

Собаке

Сергей Антипин

-"сырую мойву будешь"?)))

Юрили

🤣🤣🤣🤣👍

Вера Гудкова

Собаку больше любят!)))

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 да нее..просто она встречает же

Вера Гудкова

Тогда всё в порядке!🌷

Юрили

Вооот

Сервисный Центр 99

повиляй хвостом тоже

Селия Вымри

Голос из коридора!

Юрили

О привет! Проснулся, солнце🤣

Селия Вымри

Я проснулся, думал, что надо срочно бежать вести борьбу. А оказалось, что пока не надо

Юрили

Эх

Даниил Извеков

Про Папу не забудь

Юрили

Ладно

Ша
Шальная🇷🇺

Пёсель и ребёнок ))

Юрили

Да 🤣🤣