Старый Меломан

23 апреля 1957 года родился Павел Смеян – советский и российский музыкант, певец и актер.Поздравим музыканта?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Умер в 2009 году вроде. Помню Мистериуса в рок - программе Дмитрия Добрынина.. мудрый дух, блуждающий по векам, эпохам. Делился истриями и в конце их звучала какая нибудь метал песня (часто экстремальная)

Ег
Егоза

Напиши ему от спрашки

Старый Меломан

хорошо

Старый Знакомый

каким образом?