Ксюнька

ваз 2115,чек показывает 0 бензина, но бензин есть, заливал с канистры, может ли быть проблема в иммобилайзере ?

Ли
Литвинов

проблема скорее в датчике бензина (поплавок)

Oleg

Наврятли смотри бензонасос

Константин

Первый раз слышу о таком коде неисправности 0 бензина
http://www.multitronics.ru/kody_vaz/

Константин

якшо стрілка на 0, то в баку полюбе мінімум 5 л бензи є. Якшо ти залив більше 10л а стрілка не піднялась то проблема в поплавку.

Максим

погугли и ты узнаешь, что такое иммобилайзер=)
если стрелка на 0, то в баке (в топливной системе) остаётся ещё пара литров. пример из жизни. я проехал около 50 км на Камри (прошлой) , при горящем 0 запаса хода. но повторять не советую, топливный насос загубишь