¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Летчик истребитель увольняется на пенсию.Жена канючит:-Ты все годы обещал прокатить на истребителе.Ты обещал!Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и говорит:-Командир,такая вот фигня.Достала совсем.Прокати ее.Комэск отвечает,мол боевая подруга,детей нарожала,котлеты там,все дела,вот мол,тебе керосина на два часа и коридор.Катай!Грузятся в самолет,и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж,заходя на посадку просит подогнать к полосе"скорую".Выгружают жену из кабины,та вся за

Ответы
Мираж Иллюзии

а дальше?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

та вся заблеванная и вялая, а летчик наклоняется к ней и ласково спрашивает: ну что дорогая, а теперь займемся сексом или в театр рванем?

Маришка

ужас

Покидающая Сны

)))))))))))

Маришка

фукуу

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а пусть не пристает без повода)))

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0