Ев
Евгения

на какую наживку сейчас ловить щуку.

Саррарина Коверницына

блесна, воблер, поппер, живец.
Живец
Использования в качестве приманки живой рыбешки, безусловно, самый сильный метод, потому что обеспечивается все то, что не могут полностью дать искусственные приманки: и неожиданную игру, и прерывистое движение жертвы и запах. Но это совершенно особый вид рыболовного искусства.

Андрей

На прогонистой формы воблеры.

Наталия Шамрова

Всё время ловлю на вертушку, к другому как-то душа не лежит.