Веточка. /

Пусть мужчины будут не в обиде.Мы прекрасны это не отнять.Слепы те,кто этого не видет,глупы,кто не хочет замечать.И не важны возрост или внешность,и не в сантиметрах доброта.В каждой женщине,я это точно знаю,есть свои прекрасные черты.Не красивых женщин не бывает! Есть мужчины,что не видят красоты.!...Согласны ли вы со мной? ))

Ответы
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

....да Света полностью...красота есть в каждой...но каждую не позовёшь с собой....да и семью с каждой не создашь...вот и ищёшь...ту что краше всех...

Геннадий Ростовский

Стишки неважнецкие. А ответ у мужиков есть давно и весьма приземлённый: не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки!

Марина *

Ну почему не замечают просто разным мужчинам нравятся разные женщиныНа каждый товар свой купец!)))

Галия Ахметзянова

Конечно, согласна. А ещё говорят, что нет не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки....

Александр Berceuse

Согласен - у каждого свой взгляд на красоту. Некоторые не разглядывают.

Александр 3

не согласен как и все мужчины...некрасивых и толстых баб полно...

Kelvin Phitrow

согласен,
но излишняя полнота и курение всё же не украшает..

Галина Жемулина

Точно--не все красивых любят--А КТО КОМУ ПОНРАВИТСЯ !

Андрей Метлицкий

Конечно... согласен на все сто... и с Вами и с Поэтом...

Наталья. Жолобова.

не знаю...все они видят..просто не всем - это нужно.

Надежда Сафонова

красивой женщину делает любящий мужчина....

Виктор

не согласен. Некрасивы пьющие женщины

Юрий Гусятинский

вполне, и свято место пусто не бывает

Вик Петров

конечно...кто бы спорил с очевидным

Юрий Чельтер

Всякие бывают...и мужчины и женщины

Галина Макарченко

Каждый человек по своему красив!

Алексей Ерёмин(Бердск)

К сожалению есть и не красивые!

Стальная Крыса

нет, дешевое самолюбование

Олечка Гарвалинская

полностью согласна!!!!!!!!!!!!