Серёга (Из Кружка Любознательных)

Ищу Шуховцева Александра, 40 лет, проживал в г.Красноярск или где-то рядом, служил в 1992-1993 г.г. в г.Геническ Херсонской обл. Кто найдет, тому ПРИЗ! ВСЁ нашелся !!! Его помогла мне найти Алёночка Викулова, из Уссурийска!!! Она прелесть!!! Желаю всем быть такими!!!

Ответы
Анатолий Чурин

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

а я ищу Палёнову(Бегунец по мужу) Валентину Александровну 1955г.р. из Чистополя Татарстан - переехала в 80-х в Ильичёвс(под Одессу)! Помогите!

Лана Мухаметдинова

а я ищу Родионова Николая Евгеньевича 1960 года 3 февраля день рожденья служил в Казахстане в Экибастузе в 1980 году

Светлана Лукашева

Поздравляю!!! Какая чудесная весть!)) это прекрасно, когда люди помогают друг другу, и когда делятся радостью!))

Серёга (Из Кружка Любознательных)

спасибо, оч.приятно

Алма Залиева

рада за Вас! Я то же ищу Кожахметову Нурлан и Айтбаева Кабланбека , 1970-1975г учились в Алматы КазГУ им Кирова

Зоя Романюк

что еще пьешь на эту тему...месяц читаю....уже и сомневаюсь, что сослуживца нашел....Алену- точно...

Ирина Борисова

К счастью,есть ещё добрые и порядочные люди,способные на поддержку и помощь.(а приз вкусный?? 🙂

Инга Найт ( Inga Night)

А я исчо не родилась тогда. Спасибо Аленочке из Уссуры, порадовала дядю Сержа из кружка...

Инга Найт ( Inga Night)

я не о себе, об армейском друге))

Серёга (Из Кружка Любознательных)

и про него даааа...)))

Галина Полякова

я искренне рада за вас..а вот я ни как не могу найти человека...и от этого очень грустно

Графиня Наталья ***

эх Серёга, Серёга, ты не стой у порога, ты не стой у порога я теперь не твоя !

Лариса Борисевич

Приз получить согласна, но за справкой лучше обратиться в паспортный стол

Зоя Михнева (Гришко)

Рада за вас...Найти человека, которого ищешь---большой подарок судьбы...

Я Счастливая

Так убирай вопрос то, что он тут болтается, раз все нашлись уже давно.

Ирина Лихачева

Вы меня прям успокоили, а то я так переживала, так переживала...:)

Ирина Лихачева

Спасибо:)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Слушай, мне тоже кое кого найти надо, может и для меня найдёт?)))

Marija

уходим!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Сваливам отсель!)))

Marija

АХА

Серёга (Из Кружка Любознательных)

у вас и гарем есть?

Marija

Да!!!! Нужны деньги на озеленение! Расчетный счет прислать? ты же хочешь жить в зеленом доме????

Dr.deutsch

я тож брат нашёл своих корешей нашёл но под памятниками

Татьяна Яровая

как так ? не успел дописать вопрос - и сразу нашёлся ??????

Галина Климина

мир не без добрых людей. Хвала ей и слава, многие лета

Серёга (Из Кружка Любознательных)

эх, читала бы она Ваши слова...

Галина Климина

Да русские люди почти все такие

Валентина Сухаренко

А что так тоже можно найти потерявшегося человека?

Валентина Сухаренко

Может и мне попробовать.

Victor Picasso

А еще можно размещать объявы о продаже гербалайфа