Евгений Матвиец

какой прикол в выпивке

Ответы
Незнайка

потеря контроля, перекладывание ответственности, одна из разновидностей отговорок и оправданий некоторых недалёких социумов

Лилит Лилит

позволить себе в пьяном виде, то что под запретами в трезвом. Научитесь позволять себе , отпадет необходимость пить))

Виталий Волков

сам не могу понять.на новый од нажрался,так теперь не переношу выпивку.может им в кайф,что их шатает)))

Елена Грачёва

если чуть-чуть, то расслабляешься и настроение повышается, если как свинья , в жопу- тоже не понимаю....

Константин Москаленко

больная голова, не решённые проблемы.......и старость без печени и почек........вот и весь прикол.....))))

Роман Ханыгин

С начала вы требуете выпивку, потом выпивка требует выпивки, потом выпивка требует вас

Т)
Таня )

Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ПРИКОЛ ) НО МНЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО ВКУС ПИВА НАПРИМЕР)ВОТ ЧТОБ ГОРЬКОГО)

Ирина Коган

весь прикол в том, что НИКАКОГО, но в этом надо убедится на собственном примере!!!

Виктор Шестоперов

КОГДА ПЬЁШЬ-КАЖЕТСЯ ВСЁ МАЛО,А С БОДУНА ПОНИМАЕШЬ-ВЧЕРА БЫЛО МНОГО!!!)))

Ксения Лепанова

никакого, это просто процесс...может быть приятным, а может - не очень

Сергей Фёдоров

Весело становится и в мыслях ералаш, когда течет по горлышку С2H5OH

Алина Жевнерова

Увеличение печени и отмирание клеток головного мозга... Его нет...

Андрей Клочков

Никакого !! ... Понимать начинаешь ЭТО,- ... Когда бросишь "Бухать" !!

Максим Клеймёнов

мозгами потом писаешь, правдо прикольно, вообщем никакого

А)
Алиса ))))

Нет прикола. Это самообман, но можно просто расслабиться

На
Натусик

Кому забыться, кому расслабиться, алкоголикам - не знаю...

Юлеан

отмазалс яот армии и просветлел и получил праведность

Юлеан

заливать горе называется душевное.чувство вины в душе за причинение вреда кому то или чему то

Евгений Матвиец

мотет быть,все в прошлом надеюсь

Юлеан

покайс ябогу отпутси праведно живи (не выпивай алкоголя)и все мрассказывай напрвялй н апуть истиный

Евгений Матвиец

благодарю

Юлеан

дари его

Сергей Васин

Самокритичность с похмелья"Какой дурак я был вчера?"

Эдуард Яковцов

люди думают в начале,что получают чувство эйфории:-)

Елена Вилькс

на утро бошка трещит, а некоторые смелее становятся