Елена

Есть примета.Если что то забыл и возвращаешься,чтобы взять,то надо обязательно посмотреть в зеркало и сделать страшное лицо.Мне не нужно.Я улыбаюсь.А вам нужно?

Ответы
Mister Farid

помню, пожаловался жене, мол, в переходе второй раз уже девушку с барабанами увидел, классно так играет, я каждый раз мелочь кладу, как знак уважения, сегодня в другом переходе встретил, аж улыбнулся, а она чего-то испугалась.. мне жена тогда сказала: - ну ещё бы, твоя улыбочка, она такая. я - а, ну да, зубки! 🧛‍♂️

Елена

👍😂

Павел

Не боитесь себе улыбаться в зеркале?... тут и так опаздываешь... а тут такая очаровательная улыбка отражается... загляденье)) можно обо всём на свете забыть))

Павел

То есть, глянули, улыбнулись, волю в кулак... и вышли из дома?... главное, взять, то, что забыли)) а то с этой искренней, лучезарной, гагаринской улыбкой...

Павел

Да да)) в лицах, как в зеркале Ваша улыбка отражается и множится))

Леонид

Редкий случай чтобы не вернулся. Такой рассеяный. В зеркало не смотрю, оно с трещиной, плохая примета.🤷‍♂️

Елена

🙂👍

Warlock

.. Лучше не смотреться .. Оно мне такие рожы начинает корчить . что побыстрее сматываюсь из дома..

Елена

👌

Warlock

.. Ну понятно..

A@
Alek @

один раз посмотрелся - и завалил экзамен... давно было... с тех пор тупо забил на суеверия )))

Ми
Михаил

мне даже на оборот если я вернулся больше шансов на то что повезет.. как то так заметил

Владимир Асиновский

Я смотрю и плююсь через левое плечо. Наверное мало. Потому что само всё исполняется

Ник Ци

Вот, в приметы не верю, но автоматически смотрюсь в зеркало на выходе из дома..

Геннадий Голубев

Про страшное лицо не слышал, но иногда приходится... вечно телефон забываю

Nikola Mahkov

-да примета есть,чтоб вернуться надо что-то забыть!мы так и делаем!--😂

Сергей Сергей Журавов

всегда смотрю.. но теперь еще и страшное лицо буду делать.. Спасибо!!

Елена

🙂

Виктор

часто такое - подсказки, предупреждения. подумать, не делать......

Yts - 62

Про страшное лицо не знаю, а примета такая есть. Не работает

Ал
Алекс

Некоторым и не надо делать страшное лицо , от природы есть .

Леонид Смирнов

А если уже не надо ничего делать, чтобы оно было страшное.

Елена

👍

Go
Goosha

ты что,надо взять то что забыл и выйти через дверь задом!

Елена

👍😂

Go
Goosha

ой вам только бы в зеркало посмотреться!

Елена

не могу не смотреться)))все время забываю что то.....склероз видимо

Go
Goosha

ну ладно,посмотрелась и вышла задом,для надежности

Елена

ужасно не удобно))на каблуках......

Go
Goosha

ну как нибудь извернись,чтоб удачно день прошел

Александр Петрович Кудрявцев

я вообще о зеркале вспоминаю только во время бритья

Старый Знакомый

знаю, что наоборот надо в зеркало - улыбнуться)))

Геннадий Попов

Я слышал, что надо показать себе язык в зеркале

Алевтина

А я говорю 3 раза, смотря в зеркало - Здравствуй

Елена

🙂👍

Алевтина

🌷