Стас Пятак

На тренировке упал на руку. Перелома 100% нет, после падения резкой боли не было, после 2 дней так и не прошло.

Болит только плечо (там где дельтовидная мышца) , чувствуется дискомфорт когда руку поднимаю вверх. Что делать, скажите? Я подозреваю, что плечо выбито

Елена Кочергина

Лучше к врачу обратись, а так можно конечно Фастум гелем натереть

Жаннулька Анисимова

http://health.mail.ru/ у них спрашивай, там профессиональные врачи

Иван Машкин

Если болит сустав и боль усиливается при движении, то вероятнее всего ушиб. Болеть будет долго. Ничего не делай - само пройдет. Легкий массаж будет полезен. И спать лучше на другом боку/плече.

Н@дюш@

если плечо в области дельты и трапеции не опухло, тогда у вас скорее всего просто растяжение.. мазями при ушибах намажьте, ну, а если наблюдается припухлость, то лучше обратиться к врачу, сделать рентген плечевого сустава. выздоравливайте!

Ирина Мишина

если бы было выбито рука бы вверх не поднималась.
Либо связки либо немного все -таки сместилось в суставной сумке. Скорее второе.
Найди костоправа надежного.
Хотя мануальная терапия вроде то же самое. Позвони манульному терапевту, спроси

Александр Смирнов

Ты прав. Необходимо Вправить плечевой сустав и разрабатывать руку Йогой и массажем. Но самое главное-это зарядка на растяжку мышц. До лёгкой усталости. Самомассаж можно делать-контрастным душем. Найди хорошего костоправа!