Саша Павлов

10 дней назад упала на правую лопатку. болело 3 дня, прошло. Сегодня появилась резкая боль в районе лопатки.

Боль при вдохе.. . Чихнуть вообще больно. Завтра Пойду делать снимок. Интересно это может быть трещина или перелом. Ведь неделю не болело..

Вот вроде же ничего такого не делала. . Ни резких движений, ни ударов.

ОК
Олег Карпенко

Может начало проходить, а потом вы что то резко сделали и боль опять началась.... надо было сразу в травмпункт идти.